Предыдущий пост | Следующий пост
Это такая типично женская штука: купить всего впрок (особенно я болею этим в беременность), чтобы успокоиться. Прчем все это сразу не надо, без многих продуктов вполне можно обойтись сейчас, а некоторые в итоге (о, ужас!) придется выкинуть. Но я скупаю все "необходимое" в магазине в городе - получается тележка с горкой. На следующий день я еду еще и в деревенский магазин, покупаю пару пакетов "сильно нужного" и волоку домой. Сережа складывает продукты
А у меня, видимо, включается память о голодных девяностых, когда зарплаты родителям задерживали, а есть подростковому организму хотелось всегда. А, может, это студенческие годы, когда жили от стипендии до перевода из дома.
Вселенная говорит мне: "Ты не голодаешь, успокойся" Но я отвечаю ей: "Ой, забыли купить еще пару пачек гречки! И рыбку давно не ели..."
Тогда звонит сосед-рыбак, и мы покупаем у него сигов... килограмм семь.
Потом вдруг приносят ягоды. Я беру их, конечно.
Откуда-то приезжает муж и кладет на стол четверть поросенка весом в 16 килограмм. Я торжествую.
Фермерша продает мне три десятка яиц, творог....
Когда я обнаруживаю, что
.
Subscribe to
aleksandra_che